Нейлоновые промышленные колеса и их особенности

Промышленные колеса выпускаются в богатом ассортименте, и если вам нужны шасси для складской техники, то вы можете без труда подобрать нужную модель. Среди всего многообразия следует выделить нейлоновую продукцию. Подобные промышленные колеса https://promyshlennoe-koleso.ru/ имеют целый ряд особенностей, но главное – они доступны и практичны в использовании.

Такие шасси бывают как поворотными, так и неповоротными, в зависимости от типа крепежа. В продаже также можно найти большегрузные колеса, оснащенные специальным тормозным механизмом.

Перечень особенностей

Если говорить о преимуществах нейлоновых колес перед резиновыми и полиуретановыми, то следует выделить высокую устойчивость к износу. Эти изделия характеризуются превосходной упругостью, поэтому они сохраняются гораздо дольше и не требуют замены и постоянного обслуживания.

Да, подобные колеса не смягчают тряску при перевозке грузов, поскольку их цельная шина не обеспечивает амортизацию, но зато они не наносят никакого вреда напольному покрытию. Благодаря этому нейлоновые колеса можно использовать не только в складах, но и в торговых или административных помещениях.

Данные шасси обладают совершенно плоским покрытием. Полный контакт с полом позволяет избежать шум при езде, благодаря чему такие колеса считаются тихими. В продаже можно найти модели, оснащенные металлической ступицей. Они считаются более качественными, прочными и долговечными, чем полностью нейлоновые колеса, но при этом их стоимость выше. В этом и заключаются особенности этих промышленных шасси.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.