khmelnytsky.com.ua

Самую свежую информацию Вы найдете на khmelnytsky.com.ua совершенно бесплатно.
Сейчас, 13 июня, хмельницкие выпускники сдавали наружное автономное оценивание по химии. В Хмельницком обжили 3 пункта для испытания. Дальше об данном подробнее поведает «Хмельницкий».

Окончание изучения в школе — это весомое мероприятие в жизни всякого человека. Так как это считается шагом во совершеннолетнюю жизнь. Впереди абитуриентов дожидается изучение в институте, осуществление собственных желаний и планов. А пока же выпускники закончили сдавать наружное автономное оценивание испытания по химии. Припомним, собственно что главная сессия ВНО стартовала во вторник, 22 мая, испытанием по арифметике. Дальше, в четверг, 24 мая, подростки сдавали исследования по украинскому языку и литературе. А сейчас, 13 июня, выпускники показывали собственные познания по химии. Испытание стартовало в 11:00. На веб-сайте Винницкого регионального центра оценивания свойства образования заявили, собственно что всего на ВНО по химии зарегистрировалось 822 выпускники из Хмельницкой области. Впрочем 63 из их не приехали на испытание. Они имеют все шансы зарегистрироваться на вспомогательную сессию. Этим образом, ВНО по химии сдали 759 абитуриентов. В целом явка выпускников в Хмельницкой области оформляет 92,3%.
В Хмельницком было определено 3 пункта для проведения испытания. Испытание происходило на основе Хмельницкого государственного института, Межрегиональной академии управления персоналом и Хмельницкой спец общеобразовательной средние учебные заведения I-III ступеней №15 им. А. Спивачука.

Впоследствии окончания испытания возможно станет ознакомиться с верными ответами в интернет режиме. Этим образом, члены испытания имеют все шансы автономно квалифицировать личный тестовый балл. В данный момент уже обнародованы верные ответы к исследованиям по украинскому языку и литературе, зарубежному языку, биологии, ситуации Украины, географии и физике. Итоги испытания выпускники получат с 15 по 22 июня. Добавочная сессия наружного оценивания станет проводиться в этап со 2 по 11 июля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.