Сушилки для рук: как правильно выбрать?

Являясь владельцем любого общественного заведения, где есть санузел, необходимо обустроить данное помещение таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт посетителям. Современные сушилки для рук http://www.tdome.ru/?categoryID=3 позволяют сэкономить на покупке тканевых и бумажных полотенец, которые вам больше не понадобятся. К тому же эти аппараты смотрятся очень эстетично и обеспечивают соблюдение гигиенических норм при посещении уборной. Как же подобрать наилучший вариант?

Полезные рекомендации

  • Сначала следует определить, насколько высока проходимость в вашем заведении. Если санузел посещается практически непрерывно, отдайте предпочтение высокоскоростным моделям. Такие устройства выпускают прохладный поток воздуха очень мощной струей, что позволяет сократить время на высушивание рук для каждого человека.
  • Обратите внимание на мощность устройств, которая варьируется от 500 до 2500 Вт, в зависимости от модели. Если вы подбираете сушилку для размещения в санузле, расположенном в спокойном учреждении (офисе, ресторане, небольшом кафе), то учитывайте в первую очередь качество работы аппарата и результат сушки. Чересчур мощная струя горячего воздуха может повредить нежную кожу, поэтому выбирайте прибор средней мощности.
  • В заведениях, где существует потенциальная возможность повреждения аппарата, желательно разместить прибор с прочным и надежным металлическим корпусом. Антивандальные сушилки для рук устойчивы к внешним воздействиям и устанавливаются таким образом, что сорвать их со стены очень сложно. Обычно такие приборы размещают в ночных клубах, школах, барах, шумных ресторанах.

Определите необходимое количество экземпляров перед покупкой, выбирайте модели от надежных производителей. Качественная и прочная сушилка для рук прослужит вам очень долго без проблем и поломок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.